Результат ужасный, нкто не понял, почему мальчик-герой ушел на небеса. В то же вемя не нагружать - себе дороже. Таня, а у неё бываю спокойные моменты???. Мы тоже хорошо читаем, и это меня радует. Потому как чем-то в жизни надо себя отвлекать-развлекать. У нас тоже в классе одна девочка за четверку плачет, но она сделала выбор в пользу учебы, ну, хочется ей учиться лучше всех. Я согласна с тобой, Таня, что нужно с ребенком разговаривать, объяснять: из-за чего стоит расстраиваться, а из-за чего не стоит. Молодец Я тоже увлечена вышивкой, правда вот уже одну вышивку полгода вышиваю НаверхDREAM Рекордсмен Откуда: РОССИЯВсего сообщений: 2459Дата регистрации на форуме:25 карнавальный костюм из клинок на праздник осени. Сообщение отправлено: 7 мая 2012 22:32 Олечка просто умница!!. И сами там живут. Всё ночь прогуляет а днем дрыхнет. Ещё осень потом дома орет. Обратно на улицу надо. Ну, темнее основной кожи, как-то даже и не думала про это. Сообщение отправлено: 25 мая 2012 16:10 Я на свои посмотрела, тоже коричневые Наверхмама Софьи Душа карнавального костюма из клинок на праздник осени Вице-победить похудейки 6 сезона Откуда: г. Тань не надо бежать вперед паровоза, все будет. Сообщение отправлено: 31 мая 2012 12:49 Тань, все хочу спросить - как ножка ваша. А то тоже каждый раз просят прийти на прививку, а мы то приболеем, то уедем. Поэтому я решила снять с их ответственность и сказала: вот вам отказ, когда я буду уверена, что у моего ребенка все в карнавальном костюме из клинок на праздник осени с кровью, мочой и мы не будем ничем болеть хотя бы месяц, тогда я схожу к иммунологу, а потом к вам. Сообщение отправлено: 31 мая 2012 16:41 Таня, у нас всегда перед прививкой осматривают ребенка, по крайней мере если меня приглашают на прививку я всегда задам кучу вопросовА поликлиника у нас типа твоей, может еще и похлеще НаверхLena-mama Рекордсмен Откуда: г. Тем более ККП- очень сложная прививка Наверхмама Софьи Душа карнавального костюма из клинок на праздник осени Вице-победить похудейки 6 сезона Откуда: г. К полутора годам вообще смешно было. Так что девочки все еще будет - и борщи и разговоры. Сообщение отправлено: 28 июня 2012 21:38 Таня, БЦЖ-М- это и есть облегченная БЦЖ Наверхмама Софьи Душа форума Вице-победить похудейки 6 сезона Откуда: г. Сообщение отправлено: 28 июня 2012 23:35 Фотки шикарные!!. Есть такой проект здоровый ребенок. Приходишь и там делают тоже самое что написала Таня. Доктор сказала нужно переделать. Тогда она нам даже результат не дала. Таня может Оля итоже дунула слабо вот и результат такой. Мы и с Лизой делали спирометрию. Думаю что все таки ничего этого нет у Оли. Вы же занимались танцами, на физкультуру ходили. Без горшка мы выросли, сразу на унитаз Наверхмама Софьи Душа форума Вице-победить похудейки 6 сезона Откуда: г. Сообщение отправлено: 4 июля 2012 19:21 Давид Спасибо большое!!. Сообщение отправлено: 12 июля 2012 10:06 Танюш, удачи вам на УЗИ!!. Сообщение отправлено: 12 июля 2012 10:20 И я, искренне, желаю отличного и крепкого здоровья!!.