С нами работали потрясающие координаторы по трюкам и хореографы. И плюс к этому братья Руссо удивительно чувствуют камеру и знают, под каким углом нужно снять каждое движение. И даже когда нам казалось, что вот танец отрепетирован на все пять с плюсом, они приходили с новыми идеями. А если бы я не тренировался так усиленно, точно бы что-нибудь себе или поломал, или вывихнул. Но ведь со мной работали не какие-нибудь любители, а профессионалы высшего класса. Я был в надежных руках. Больше доступа к информации, например. В интернете можно найти все что угодно. Вплоть до инструкции по созданию опасного оружия. А у Стива карнавальный костюм медузы горгоны идеалы прошлого века. В его родные 1940-е карнавальные костюмы медузы горгоны было, наверное, больше доверия между людьми. Сейчас люди могут гораздо более свободно перемещаться в пространстве, у них есть карнавальный костюм медузы горгоны к колоссальному количеству информации, но вот доверия… Доверия между людьми явно поубавилось, как и умения общаться. Принимаешь ли ты мир таким, какой он есть. Или же стараешься его поменять. Вот размышления, с которыми сталкивается мой карнавальный костюм медузы горгоны. Я ведь, в отличие от Капитана Америка, никогда не застревал в ледяной глыбе на десятилетия, потом оживая в новом современном мире. Мы учимся доверять друг другу и понимать друг друга. И еще немного шутим и смеемся. Скорее шутили другие за его счет. И мне очень не хватало этой доли юмора и озорства в моем герое. Каким, например, веселым и забавным был Джонни Шторм. Вот его играть мне очень нравилось. Так вот в сценах со Скарлетт наш диалог напоминает человеческий. Мы позволяем себе улыбаться и немного шутим. Поэтому сцены с ней мои любимые в фильме. И ее героиня Черная Вдова, и мой герой Стив Роджерс стараются справиться со своими переживаниями. Мы такая странная парочка абсолютно разных людей. Наташа суперпрактичная, а Стив - такой бойскаут-идеалист. Поэтому интересно наблюдать за их общением, за тем, что у них находится все-таки что-то общее. В жизни же мы со Скарлетт знаем друг друга очень давно и отлично ладим. И все время шутим на тему того, в скольких фильмах уже снялись вместе. Это может звучать странно, но очень надеюсь, что Стив однажды позволит себе ошибаться и быть неправым. Ведь он так зациклен на том, чтобы всегда и во всем быть правильным идеальным, а в случаях редких промашек он просто себя поедом ест. Он боится быть инфантильным и нелепым. Хочется увидеть его, что ли, более человечным. Ведь все мы далеки от идеала. Я актер, и, конечно, моя ответственность перед людьми не такая большая, как у супергероя, защищающего все человечество от различных опасностей. Но все же и это ответственность. Что лично мое, а чем можно делиться со зрителями. Какую часть информации я могу вам рассказать о фильме.