Наверное мы уже привыкли ко всему. Две с половиной недели сидели дома. В группу опять заходили со слезами, но там сразу Сонюня успокоилась. Я спросила во сколько мне ее забрать, сказали что на мое усмотрение, как считаю нужным. Сонюне костюм уже купили. Но я НЕ ВИЖУ в этом проблемы?. Всё, что она кушает, всё в туда. Ничего потолстеете, а если и нет, то не страшно))) Главное здоровье и активность Наверхелена мануйлович Чемпион общения Откуда: Оренбургская обл. Вот она и прячет все, а мы потом ищем. Она как спрячет свою соску, так всем семейством костюмом на елку для детей, найти не можем. Раньше моя Сонечка всегда стояла в сторонке, просто на всех смотрела и соску свою теребила. И потом все идут в мешочек складывать эти погремушки, и моя идет. Лучшая Старшая сестра)))) Наверхмама Софьи Душа форума Вице-победить похудейки 6 сезона Откуда: г. Так и не нашла. Тут одна мамочка спросила сколько нам, я сказала 1. А то в этой группе все уже старшенькие. Я стала расспрашивать про какие ясли она говорит, выяснилось что это ясли куда у нас Оля ходила, а потом нас перевели в обычный садик, там детки до 4 лет. Так такая заведующая ЧУДНАЯ!!. Сколько я уже этих заведующих видела, такой еще ни разу не встречала, ЧУДО-ЖЕНЩИНА. Всех деток знает по имени, даже при встрече на улице всегда останавливалась, пока ребеночка обо все не расспросит, не отпустит. Она сказала что разница в возрасте и не сильно большая у моей Сони с другими детьми, что наоборот она будет тянуться к ним, и так лучше. И что садик куда мы ходим считается на хорошем счету. И чтобы я ни о чем не переживала, все будет хорошо. Вот такая вот костюм на елку для детей. Сонюню с подарками нафотала, Соня счастливаяяяяяяяяяяяя, глаза в разбег, схватила ноутбук, уж так он ей понравился, никому его не давала. Сообщение отправлено: 28 костюма на елку для детей 2012 5:40 Вечером с елок фотографии покажу. У Оли такая прическа красивая НаверхGuest Гость ИгнорироватьNEW. Сообщение отправлено: 4 января 2013 0:31 Танюш фото супер, вернее вы. А Сонюня прям такая вся серьезно-взрослая К таким девочкам Дед Мороз должен хотя бы раз в костюм на елку для детей приходить))) НаверхAlja Чемпион общения Всего сообщений: 1217Дата регистрации на форуме:23 окт. Пусть результаты будут хорошие По другому не может быть!!. Сообщение отправлено: 20 января 2013 20:08 Сонечка, давай не расстраивай маму, не болей солнышко. Сообщение отправлено: 21 января 2013 0:46 выздоравливайте поскорее,!!. Правда иногда долго снижается. Сообщение отправлено: 22 января 2013 21:44 Поправляйся маленькая принцесса. Завтра опять лазить буду, искать. Если честно, то я и не понимаю когда зубы лезут, не понимаю я припухшие десны. Это заразно, можете все заболеть- кишечный грип в народе называется. Сообщение отправлено: 26 января 2013 10:23 Выздоравливайте детишки НаверхTanyaDR Чемпион общения Всего сообщений: 1930Дата регистрации на форуме:31 авг. А глазищи - омуты!!. Сообщение отправлено: 30 января 2013 9:04 какой Санчоус сладенкий!!.