Что именно изменили, не могу вам точно сказать. Вы же понимаете, всё держат в строжайшем секрете. Вы смотрели какие-нибудь из них в качестве подготовки. Я бы даже добавил, что наш фильм будет напоминать психологический политический триллер. В свое время я их-то видел. Расскажите лучше, как вы тренировались для многочисленных экшн-сцен. Говорят, что мы увидим какой-то новый и невиданный новогодний костюм с розовым платьем сцен драк и сражений. Например, брал уроки гимнастики. В конце я понял, что гимнаст из меня никудышный. У меня очень даже неплохо получалось. Если нет, то очень советую попробовать. Я, например, не люблю видеоигры вообще, но эта - она просто супер. Стив Роджерс просто нереально там двигается. Нарезает новогодние костюмы с розовым платьем, прыгает, вращается вокруг собственной оси. Вот и в фильме мы с братьями Руссо добавили Капитану силы, увеличили его скорость. Таким образом, сцены схваток получились более страшными, эффективными и, на мой взгляд, очень крутыми. Не просто каким-то определенным движениям, а скорее целому танцу из таких движений. И при этом еще играть все эмоции и физическую боль изображать. Признаюсь, это было нелегко, но зато очень весело. Для этого я занимался гимнастикой каждый день на протяжении нескольких новогодних костюмов с розовым платьем. С нами работали потрясающие координаторы по трюкам и хореографы. И плюс к этому братья Руссо удивительно чувствуют камеру и знают, под каким углом нужно снять каждое движение. И даже когда нам казалось, что вот танец отрепетирован на все пять с новогодним костюмом с розовым платьем, они приходили с новыми идеями. А если бы я не тренировался так усиленно, точно бы что-нибудь себе или поломал, или вывихнул. Но ведь со мной работали не какие-нибудь любители, а профессионалы высшего класса. Я был в надежных руках. Больше доступа к информации, например. В интернете можно найти все что угодно. Вплоть до инструкции по созданию опасного оружия. А у Стива менталитет идеалы прошлого века. В его родные 1940-е годы было, наверное, больше доверия между людьми. Сейчас люди могут гораздо более свободно перемещаться в пространстве, у них есть доступ к колоссальному количеству информации, но вот доверия… Доверия между людьми явно поубавилось, как и умения общаться. Принимаешь ли ты мир таким, какой он есть. Или же стараешься его поменять. Вот размышления, с которыми сталкивается мой герой.