Вполне себе в целом несет дух парфюмов Армани. А если без меры-то жестко, все ощущают твое недавнее посещение магазина и покупку новинки))и тогда я отставляю на пару дней свой флакон, и жду когда это ощущение "перебора" пройдет. Мне купило костюм дороти милашки, что эти духи ассоциируются с сиреневым цветом (в одежде, например, или в чем бы то ни было). Не уникальные, но со своим собственным шармом. Если выбирала бы между Даунтауном и Си, однозначно выбор в пользу Си. А я хочу заступиться за тех, кому этот аромат не по нраву. Известная истина: все люди разные, соответственно и парфюмерные вкусы людей разнятся. Так почему же этот парфюм должен всем нравиться. Сайт и создан для того, чтобы люди оставляли свое мнение о том или ином аромате, в том числе, и отрицательное мнение. Вы правы, на этом форуме не было гневных отзывов. Более того, пользователи оставляли мнение об аромате, не затронув парфюмерного вкуса ни одного из форумчан. А вы восприняли негативное мнение о Si как личное оскорбление. Хотя отрицательное мнение о данном парфюме не является, как вы говорите, следствием Купить костюм дороти милашки образованности или высокомерия. Это лишь говорит об ином парфюмерном вкусе, пристрастии. Кстати, я не считаю Si шедевральным ароматом от Армани. На мой взгляд, примитивная композиция. Но я никоим образом не навязаю свое мнение, а лишь высказываю. Хочу заступиться за Si. Знаете, я не любительница ароматов в состав которых входит нота пачули. Для меня это сразу категория "шипры" и эта категория меня поддушивает. Si-не мое,для меня это шипр,мой нос к сожалению исключает этот аромат из моего парф. Но купивши костюм дороти милашки в магазин я не смогла купить костюм дороти милашки "новинку" стороной. Распылив аромат на блоттер и начав обонять сие творение я сразу представила рекламный ролик в нежных бежево-розовых тонах :первые ноты нарисовали мне именно эту картину. Дальше пошли пачули,их терпкость и "захват власти в свое распоряжение" переплетение со сладостью первых нот нарисовали для меня образ самодостаточной,красивой женщины. Она-эталон того к чему нужно стремиться каждой, она, цитирую слова самого Армани:это"неотразимое сочетание грации, силы и независимого духа". Не зря маэстро выбрал Кейт Бланшет. Стойкость выше всяких похвал на блоттере 4 дня. Угасал прекрасной теплой ванильно-цветочной негой. Ну разве это не есть сама женственность. Знаете,я не парфюмерный критик ибо не обладаю достаточными знаниями,я лишь делю ароматы на "нравится" и "не нравиться",я уже давно "обитаю" на фрагрантике и просто в шоке от высказываний некоторых комментаров, что это. Про химохность я вобще молчу, хоть погуглите что ли. Не знаю почему я это пишу на странице именно этого аромата,здесь нет таких гневных высказываний,наверное просто наболело. Приторный запах с нотами шампуня. Еще и присутствует жутко дешевая такая нота, которая есть на всех бумажных тестерах( в журналах, каталогах)как будто то ли от бумаги, то ли еще от чего- то. На мой взгляд Армани, как образец изысканного вкуса и стиля изжил себя. Для меня он очень красивый ,роскошный и не повторяющий аромат.