PG17 Tubereuse Couture - очень необычная и любимая мной тубероза, зеленая, с явными нотами земляники, стойкая и шлейфовая безумно. Мило, сладко-ванильно, но не въедливо, ненавязчиво, округло, деликатно, и при этом длиннющий шлейф и высокая стойкость. Praline de Santal - мне это очень натуралистичный свежий торт медовик с орехами, очень гурманско, слюновыделительно, сладко и медово. PG25 Indochine - вкусные специи, сладковатые смолы, горьковатые травы и натуральный мед, зимний, уютный, согревающий. Добавила, что обещала, ещё Fil de Soie долила. Little Участник У меня аж сердце замирает, от того, что скоро будет возможность узнать эти ароматы. Очередь движется)) Милые девушки, спасибо Вам за ваши отзывы, Вы делаете полезное дело, сравнивая ароматы, описывая. Я массу полезного для себя подчерпываю, с удовольствием читаю. Вообще марка впечатляет натуральностью и природностью звучания. Купить новогодний костюм для взрослых во владивостоке, что многие ароматы я довольно быстро перестаю слышать. Слышался какой-то освежитель для белья "морозный" и капля зелени En Passant - ну что тут сказать. Натуральнейшая, чистая, свежая, не выносящая мне мозг (в отличие от настоящей цветущей сирени), т. Для меня - моно-аромат. Жаль, что слышу ее совсем недолго. Une Rose - моно-роза, я не особо их люблю и дружу с ними. Эта показалась густой и бордовой, с кислинкой и зеленцой. French Lover - в начале слышала натуральную мякоть шляпки подсолнуха, потом становится чуть слаще, но ненадолго, нарастает горечь зелени и со временем уходит в горькую древесную пудру Vetiver extraordinaire - тот же ветивер, сухой и горько-пыльный, только более мягкий, нежный, пушистый, женский Une Fleur de Cassie - понравился больше всех. Очень напомнил младшую сестру Фарнезианы Карон то же округлое звучание мимозы, мимозы не цыпляче-желтой, а почти оранжевой, солидной, с ретро оттенком в начале. Ainnka Участник Я долила пробирки Женераль: Аомассаи и Козе. Добавила пробирку с PG 08 Intrigant Patchouli. Долила Келли Калеш в edt и добавила пробирку Келли Калеш в парфюме. Долила пробирки Bois Rouge Tom Ford и Velvet Gardenia. Ainnka Участник Отдельное огромнейшее спасибо тому, кто купил новогодний костюм для взрослых во владивостоке атом с Ангеликой Герлена. Да, он пустой, но купивши новогодний костюм для взрослых во владивостоке его, вполне можно купить новогодний костюм для взрослых во владивостоке от трубочки, чтобы услышать аромат. Теперь это моя одна из наипервейших хотелок, мучение мое. Dianabuj Парфюмер-любитель Девочки, посылочка у меня. Dianabuj Парфюмер-любитель Посылочка улетела к Леночке в Тамбов. Огромнейшее спасибо Танюше Le fleurs de Lis, Машеньке aqua-aqua за организацию, за вложенные пробнички. Спасибо всем девочкам, принявшим участие в организации этой посылочки. Очень ждала именно эту посыль и не была разочарована ни капли. Столько новых ароматов узнала, 5 дней ароматностей и душистостей. Голова шла кругом, но я справилась. Начну свои отзывы с HERMES. Марка мне практически не знакомая, поэтому с удовольствием с ней знакомилась. EAU DES MERVEILLES CONSTELLATION. Красивый, отстраненный от реальности аромат.