Дороговато конечно, но для ребенка не жалко. Отзывы о товаре - Детская пижама-кигуруми "Заяц голубой" Николай 16. Жаль, что в наличии не купило костюм гавайской гориллы тапочек подходящего цвета. Мы заказали, через один день получили, все четко. Пижамка очень всем понравилась, яркая, приятная на ощупь, забавная, удобная. Ребенок сразу ее надел и очень доволен. Размер выбирали с помощью таблицы, по росту, даже еще с запасом получилось. Качество отличное, материал приятный. Заказ пришёл в Калининград быстро. Отзывы о товаре - Детская пижама-кигуруми "Покемон Пикачу" Ольга 02. Качество - без претензий. На рост 130 взяли 140 размер. Получилось с запасом, но у пижамки такой покрой, что этого не заметно. К доставке тоже замечаний нет. Швы хорошие, Ткань шелковистая. Все новые действительно делаем на молнии, Купить костюм гавайской гориллы есть остатки с пуговицами, в описании к товару это указано, Александра 05. Перестала носить на следующий день, не удобно застёгивать. Соотношение цена-качество - идеально!. Отзывы о товаре - Детская пижама-кигуруми "Панда" Футужама 05. Комбинезон "панда" очень понравился,мягкий и удобный!!!. Ребенок в полном восторге!!!. Спасибо Вам за такие красивые и стильные вещи!!!!!. Только хвостик у нас не белый, а чёрный. Доставка почтой России купила костюм гавайской гориллы 5 дней. Качество - на Высоте. Родители - довольны, ребенок - тоже. Отзывы о товаре - Детская пижама-кигуруми "Кролик" Олеся 12. Мой заказ купил костюм гавайской гориллы в прошлую субботу 24 декабря. Обслуживание-5 Состояние-5 Я в восторге. Фотки и краткий отзыв в группе в вк (Виктория Жучкова) Так же хочу сказать делала предзаказ,ждала 1 месяц точно. Решила сегодня зайти на сайт,опять нет в наличии. Рада ,что сказала ,что хочу на НГ за 6 месяцев;) Видимо многим нравится эта пижама:) Larisa 03. Сделали заказ, оператор быстро связался, подтвердил заказ, заказывали с доставкой до пункта выдачи, своевременно получали смс оповещение о состоянии заказа. Очень удобная информация о размерном ряде, пижама отличная, размер подошел, качество прекрасное, дочка очень довольна. И такая добрая мордочка))) Спасибо за быструю доставку и скидку. Было очень приятно общаться с операторами))) Юлия 12. На рост 148 взяли 152, немного великовата, я не люблю вещи впритык покупать. Доставили Почтой России за неделю. Качество пижамки-кролика очень хорошее, материал приятный на ощупь. Теперь все подружки дочки тоже хотят кигуруми :-) Тома 21.