Нет, абрикосы так не пахнут. Запах был впереди меня ибо легкий ветер неумолимо щекотал им мой нос. Впереди шла женщина в белом платке и держала в руках коробку со сладостями. Она шла так быстро, что я никак не могла догнать ее, мне очень хотелось узнать что же это за аромат. Наконец, ускорив шаг спрашиваю: Ханум, извините. Вы очень хорошо пахнете. Как называются ваши духи. При этом замечаю вначале удивление, а потом мягкую улыбку и ответ: "Си" :) Я знала только один "Си" от Армани, который тестировала еще в Баку. А после в маршрутке он меня так задушил, что хотелось поскорее попасть домой и смыть эту кричащую сладость. А тут такой костюм феи винкс для девочек купить в спб, такая роскошь. Кажется и розовое варенье и восточные сладости и даже вяленые костюмы феи винкс для девочек купить в спб. А сладость какая нежная. Продолжаю костюм феи винкс для девочек купить в спб за прекрасной незнакомкой. Несмотря на 40 градусов, жара не ощущается, так как воздух в Тегеране очень сухой. Однако чувствую горячий асфальт под тонкой подошвой сандалий. Тем временем, запах играет со мной и шепчет: "Не отставай. Но вот моя улица, я сворачиваю и образ восточной женщины исчезает за углом. На следующий день я иду в парфюмерный магазин и тестирую "Si". Но на себе я его не люблю. Только шлейф, только воздух с ним. Не легкий, сладкий аромат путешествий по пряному Востоку. Можно носить в жару с легкими одеждами. На смуглой разгоряченной коже может смотреться" офигительно". Недавно нанесла сестрёнкин Си на себя в суууупер жаркий и душный вечер. На свой страх и риск) пшик на запаястья и пшик на декольте, аромат отпечатался на вороте плятья, платье пахло неделю и тааак нежно ммм. Однозначно это очень большая парфюмерная удача Армани, абсолютно согласна. Очень красивый и гармоничный аромат. Этот парфюм у меня уже пол года. Для меня он сексуальный, сложный, богатый, женственный. Мне 31 и я считаю, что он для девочек от 30-ти. Действительно, зимой больше двух пшиков было тяжеловато, но летом, в костюма феи винкс для девочек купить в спб, я наношу больше и мне почему-то хочется его вдыхать больше и больше. Но, чтобы не задушить окружающих, я на лето всё-таки взяла вариант полегче))Стараюсь никогда не писать негативные отзывы о парфюмах, которые не понравились (по себе знаю, что не совсем приятно читать критику в адрес парфюма, которым ты, например, пользуешься), но здесь не удержалась. Сегодня "затестила" этот парфюм. У меня еще никогда не было такого дикого желания поскорее смыть этот аромат с запястья, ибо запах просто кошмарный, на мой взгляд и вкус. Я редко встречаю парфюмы, которые не просто "не мои", а от которых буквально воротит.