Я буду рад ощущать Si в толпе, однако не так должен пахнуть новый флагманский аромат Armani. Лимитка Escada - да, но не Armani. Слишком просто, слишком фруктово, слишком молодежно. Примерно те же чувства вызывал Lancome Tresor Midnight Rose, где за ягодами никакой розы слышно не было. Аромат для продаж, но не на долгосрочную перспективу. Общее с костюмами на мальчика 3 года на новый год от Lancome и YSL только одно - направление. Но ведь никто не скажет, что, например, вишневое варенье, карамель и мед пахнут одинаково. Вот так и с ароматами во флаконах, сладость - это еще далеко не все. Si - несомненно, красивый итальянский гурман. Шипра не почувствовала, основными нотами для меня оказались смородиновый костюм на мальчика 3 года на новый год, ваниль и роза. Единственно, показался несколько монотонным и однообразным. Часа через два-три после нанесения я от него немного подустала. А сегодня с утра понюхала костюм на мальчика 3 года на новый год пиджака - и снова красота. Аромат яркий, насыщенный и громкий. С ним нужно знать меру в дозировке. Один маленький костюм на мальчика 3 года на новый год под волосы - и будет вам счастье. Аромат хороший, скорее на позднюю осень и зиму. И мне тоже показался братом Ла Перла Жем, Ла Ви Э Бель Ланком и Манифесто ИСЛ. Мне показался очень на него похожим. Зимой - может быть. В офис - нееет. Пробую уже второй вечер, по 1 пшику на запястье. Аромат сладкий, но не приторный, не душит, засыпать с ним комфортно. Более согласна с заявленной на данном сайте пирамидой. Сразу чувствую ваниль, доминирующую, но и не слишком громкую, не кричащую. Далее идет лист смородины, потом фрезия. Чуть позже они дают возможность показаться розе. Сладко, но появляющаяся древесная база придает более благородное звучание, не давая аромату дойти до варианта "выпечка-конфетки". А вот вариант пирамиды с жасмином вообще удивляет. Нет жасмина, не чувствую Пока все, будем пробовать дальше UPD Сладкий, смородиново-ванильный, не перегруженный, современно-облегченный фруктовый шипр с отличной стойкостью. Прекрасный, гармоничный женственный аромат. Ни одна нота не выпирает. Это, конечно, не шипр. Очень лёгок и нежен, как весенний ветерок в мае. Начало очень сладкоена моей коже присутствуют какие-то искусственные ноты (наверное, смородиновый лист даёт такую окраску).