Также есть КНИГА о Малефисенте, смотрите в отдельной статье. Admin, конечно фарфоровая www. Один раз таки удалось её поставить, положив между ног карнавальный костюм артэ линзы упаковочного пенопласта, правда после двух снимков, она, то ли от вспышки, то ли от неожиданности упала, поэтому в основном фотографировал её, облокотившуюся на стену. Какое блестящее общество: король Стэфан, монархи, дворяне, знать и. Ха - ха - ха - ха. О - о - о, какая неловкая ситуация, а я то надеялась, что это просто недоразумение, но если так - мне лучше удалиться. Слушайте все и запомните. Принцесса, конечно же, вырастет красивой и доброй, все на свете будут любиить её, НО. Не успеет зайти солнце в день её шестнадцатилетия, она уколет карнавальный костюм артэ линзы об острый конец веретена на прялке и умрёт. А я тут обзавёлся Авророй из фильма), купил ту, что в голубом платье, уж очень мне платье её понравилосьPardon moi, за фото куклы в негляже). Здесь я просто показываю, где у куклы шарниры и как она выглядит без платья, на ней нарисован белый купальник, сама кукла вся пластмассовая, ну кроме волос)) Подробно платье. Скоро от Jakks Pacific в свет выйдет новая крылатая Малефисента (из эпизода битвы со Стэфаном)Заказал набор таки. Забрал на пункте выдачи))) Набор шикарный))) коробка - сценка, куколки очень классныеВ Disney Store совсем недавно вышла лимитная 40-сантиметровая кукла Малефисента, с настоящими ресницами, вороном и посохом, как у дизайнерской. Точно-точно, Шапокляк она и правда напоминает, особенно из последней версии Чебурашки, кукольной, которую японцы снимали. Только тут она ещё не такая старенькая. Такое чувство будто набор точно сделан по эпизоду с песней Мэл и Малефисенты), как появимтся возможность я обязательно приобрету себе такой наборчик)Вот уж где она злой не выглядит совсем. Самая милая Малефисента из всех, что я видела - просто очаровательна. Она и в карнавальном костюме артэ линзы милая), просто она так говоритв фильме) И я. Но меня это нисколько не огорчило. Самая улыбчивая ведьма, наверное. Очень здорово куклу сделали, я постараюсь дождаться появления в России, очень не хочется сейчас из-за рубежа заказывать. Надеюсь, их до нас довезут. Такие куклы интересные, и, судя по всему, их со временем мно-о-о-о-го будет. Она ещё и стоит сама - вообще чудеса. Малефисента (Maleficent, переводится как вредоносная, пагубная) - это главная злодейка полнометражного мультипликационного фильма Дисней Спящая красавица, снятого по мотивам одноимённой сказки Шарля Перро в 1959 году, а также главная героиня нового диснеевского игрового фильма Малефисента, снятого в 2014 году. Малефисента считается самой величайшей, могущественной и коварной злодейкой Диснея. В кинотеатрах в России - с 29 мая 2014 года. Кукла Коронация Малефисенты, 29 см, Малефисента (Maleficent), Jakks Pacific. Кукла Коронация Авроры, 29 см, Малефисента (Maleficent), Jakks Pacific. Крылатая фея Малефисента, специальный коллекционный выпуск. Подарочный набор кукол Малефисента и Диавал. Что вы не знали о принцессах Диснея. Волшебная кареты Золушки: превратите её в тыкву. Платье у куклы мне нравится таким какое оно есть, а будет желание, сам и пришью ей кружева)22 октября 2015 Олег188822 октября 2015 Олег188822 октября 2015 Олег188822 октября 2015 Олег188822 октября 2015 Олег188822 октября 2015 Олег188822 октября 2015 Олег188822 октября 2015 Олег188822 октября 2015 Олег1888Забыл сказать к кукле помимо посоха прилагался зелёный огонь), крепится он легко, нужно снять ей кисть и просто надеть карнавальный костюм артэ линзы как браслет22 октября 2015 Олег1888Ну хороша ведьмочка!. Кукла Принцесса Дисней Белоснежка "Сияющая" 300 грн. Кукла принц Белоснежки 850 грн. Коллекционные игрушки Коллекционная кукла Белоснежка в детстве 40 см 1500 грн. Магазины Винница Днепр Житомир Запорожье Киев Львов Николаев Одесса Полтава Ровно Харьков Херсон Хмельницкий Черкасы Черновцы О Chicco О Chicco Школа мам Новости Это интересно. Разноцветная электронная панель для детской кроватки со световыми эффектами и красивыми мелодиями.