Чем заняться на Манхэттене. Стать частью большой и дружной семьи. Б е с ц е н н о. От администрации: Добра тебе, Манхэттен, редкие летние воскресенья удается провести в обнимку с интернетом и ноутбуком, чего вам всем и желаю, но от того буду краток. Давайте сразу о грустном, чтобы к нему не возвращаться, на следующей неделе мы удалим все зависшие профили, и там в списке (такая неожиданность) сплошь вторые профили. Не буду говорить стандартное, что когда вы их заводите, то полны идей и обещаний, как доходит до дела, так и времени отметиться в отсутствии нет. Вдохновения тем, кто хочет сохранить свое, на посты. Мы понимаем, как летом тяжело пишется, но потом почти три месяца никого трогать не будем. Манхэттен стандартно вступает в летний период с обещанием своим новогодним костюмам для мальчиков 10 лет купить в интернет магазине не удалять за отсутствие постов, надеюсь, вы не сочтете это разрешением закрыть вкладку острова на все лето. Будет интересно, так как мы работаем в штатном новогоднем костюме для мальчиков 10 лет купить в интернет магазине и проходящий сейчас месяц кино - тому подтверждение. Участвуйте в развлечениях, вызывайте друг друга на дуэли, с завтрашнего дня пройдет вторая лотерея, на сей раз посвященная неделе драмы. В прошлой лоты разобрали за неполные два дня, сможете повторить подвиг. Игра "Угадай, кто" стартует тоже завтра, вы еще можете успеть записаться и присоединиться. Скоро будут объявлены еще два конкурса, следите за эфиром и участвуйте-участвуйте, а так же пишите посты, ведь за них в месяце кино можно получать подарки. А теперь давайте к сути, тем более перед нами такой замечательный житель нашего острова. Привет, дорогой Ангел, я очень рад, что все сложилось и ты, наконец, угодил под прицелы камер, ведь ты этого давно заслуживаешь. Ты прекрасный игрок, мне приятно, что удалось и узнать, пусть и в толпе, что ты отличный соигрок. Да и один из лучших гейм-мастеров, которых я встречал на ролевом новогоднего костюма для мальчиков 10 лет купить в интернет магазине, мы сейчас слоупочим, но я верю, что допишем наш общий эпизод, спасибо за персонажей, что дарят столько вдохновения, что я всякий раз бью себя по рукам, напоминая, что мы тут собрались приключаться, а не устраивать водяные внутренние драмы. Спасибо, что творишь на наших улицах, будь с нами всегда. Надеюсь, однажды мы встретимся и в реале. Я этого себе очень желаю. Падающие звёзды россыпью искусственных камней, густыми искрами расцвечивают ночные небеса над безмятежной гладью, над чёрным, глубоким бархатом Средиземного моря. Огненные семена июльских фейерверков, будто капельки росы, впитываются в светлую, гладкую и тёплую кожу, зацелованную лучами летнего солнца. Он готов пересчитать эти поцелуи по одному, стереть их все, и заново покрыть бесчисленными, робкими, трепетными и нежными прикосновениями чуть дрожащих губ тонкие руки, обнажённые плечи, острые колени, пальцы, взлетающие вверх, и замирающие в густом знойном воздухе тропической ночи бледными мотыльками, крылышками нежных бабочек-однодневок, у которых нет даже рта, потому что безжалостная природа отвела им столь краткий срок жизни. За окнами отеля шумит гуляющая толпа, гремят пушечные залпы, и ночь превращается в день по воле затейников, ткущих свои узоры китайским шёлком стремительно тлеющих серебряных нитей в полуночных небесах. В просторной светлой комнате погашены огни, но шторы отдёрнуты, и радужный полусвет озаряет две фигуры, движущиеся так плавно, слитно, словно под звуки музыки, будто подхватывая на лету мелодию танца, слегка покачиваясь ей в новогодний костюм для мальчиков 10 лет купить в интернет магазине. Бокал, стоящий на краю круглого деревянного стола, сверкает широкой трещиной, но это не имеет значения. Ничто не имеет значения, ведь через десяток лет этот вечер… эта ночь будет вспоминаться им лишь в ореоле призрачного света полной луны, которую сейчас совсем не видно из-за искусственных огней на пристани, из-за буйства призрачных букетов, тлеющих, распадающихся на части в поднебесье. Никто из них не обращает внимания на детали, и оба пьяны, не от вина, но друг от друга, от упоения своей юностью, этой неутолимой жаждой познания, осязания, близости, которую невозможно выразить словами, от вкуса кожи и блеска искусственных бриллиантов за окном. Туда, куда он уже и не чаял попасть. Растворяя без остатка в глубоком горниле этой огненной бездны, этого испепеляющего желания, принося с собой забвение и сладость, за пределами всех слов, на всех языках, которые ему известны, и которые только предстоит познать…Он приехал в Антиб потому, что это было единственное место, где он не мог встретить никого из своих родственников этим летом. Кристоф Фавро перевёлся на третий курс главного университета страны, не прибегая ни к деньгам, ни к связям своей семьи. Это было достижение, которое следовало отпраздновать. Это был праздник неповиновения, который он вознамерился провести вместе с этим горячим солнцем, этими морскими просторами и с этой жизнью, кипящей у него в венах. Больше недели он просто слонялся по взморью, наслаждаясь видами, звуками и красотами побережья, не принимая участия в том, что творилось вокруг него, почти не обращая внимания на других людей, до которых ему не было дела.