Усики должны смотреть вверх, но под тяжестью самоцветов они будут прогибаться вниз, и упруго подпрыгивать при движении, создавая эффект вылетающих камешков из-под копытца чудо-зверя А Вы с мужем будете. Спросила, он согласен А я хочу мужа - хоббита. Amarant теперь на голову что нить сообразить нужно. Зашла тут намедни в "Центробувь", увидела дешманские "ляпёрдовые" сапоги-чулки и все!. Пошла купила отрез ткани в такой же леопардовый рисунок - сварганю по-быстрому какое-нибудь платье-тунику типа "шкуры убитого мамонта", парик длинноволосый темный, бусины в "Мастере", имитирующие клыки (ожерелье себе сделаю) и дубинку надувную. На все ушло около 2 тыс. Я видела один способ в интернете, где на резинку завязываются кусочки фатина. Девочки, чет порылась среди новогодних тем, но так по этому поводу ничего путного не нашла. Ситуевина следующая: пригласили нас друзья на Новый год к себе, обязательным условием является костюм. Причем не покупной, а самодельный. Какой угодно, чем смешнее, тем лучше. Я уже весь свой мозг сломала по этому поводу. Шить не умею и не люблю и это главная проблема. Хотя, конечно, что-нить пустячное смастерить смогу. Покупать готовый новогодний костюм стрелка часов для девочки НИЗЗЗЯЯЯ!!. Ну подскажите, что можно придумать, а?. Поделитесь идейками, как из каких-нить новогодних костюмов стрелка часов для девочки материалов сделать что-либо похожее на костюм. Ну, чет совсем идеи никакие в голову не приходят. В этот НГ буду матрешкой Кроме платья под хохлому от Семачева пока ничего не имею. Спасибо, девочки, знаете меня Все не просто - а о-о-очнь просто. Все дело в волшебных пузырьках (с), а точнее - в эластичном материале. У кофейной козы Монишны - это велюр-стрейч, у меня - очень эластичный флис. Простейшая повязочка, типа спортивной. На ней ухи, ничем не дублированные - просто треугольнички (сшить два, вывернуть, а потом сложить по основанию и пришить, тогда они чуток топорщатся. А вот на рожки материал да, косит под "кость", но вы можете хоть из наволочки ситцевой сшить их, набить плотно - и покрасить краской акриловой. Рожки выкроены кривой морковкой. Внизу основание просто стянуто, и прижатое к повязочке, натянутой на новогоднему [b]новогоднему костюму стрелка часов для девочки стрелка часов для девочки[/b] пластиковую, пришиты перпендикулярно. Или юбка разноцветная широкая. В теме запрещено продавать костюмы!!. Поиск и предложение костюмов - в отдельной теме. Мы с друзьями решили отмечать в самодельных костюмах. Может у кого опыт есть. Нужен костюм для пары,даже не знаю что. Дорогие Владмамочки, размещайте костюмы в галерее и нам всем будет удобно интересно рассматривать образы в одном месте. Продажа-покупка-обмен-прокат новогодних костюмовможете сделать костюм Зевса и Геры купите обычную ткань обвяжитесь ей сделайте веночки и все это дело подвяжите золотого цвета ремнями думаю будет очень красиво право прохладно karapuzzzУ нас однажды на корпоративе был интересный парный костюм: Зебра и Светофор. Чудная пара Прям две половинки одного целого.