Я даже спросила дочь, чем же она успела надушиться утром, а это вчерашний si. Никогда бы не подумала что на моей восемнадцатилетней блондинке в жару подобный аромат создаст такое чудо. Дамы, ну вот смотрите: опять мой отзыв и суток не прожил, исчез. И это кстати большой минус системы отзывов фраги. Да он у меня с прошлой осени. Я его как только ни вертела. Я честно пыталась его понять, осознать. И осеньюи зимой, и весной, и летом даже. Что меня в нем уже вымоталотак вот эта монотонность и полная нераскрываемость. Я б его любила. Я в каждый аромат вгрызаюсь и пытаюсь зацепиться и услышать хоть какую то надежду. Ну не моё, но я понимаю, что тут может цеплять и наслаждать. А тут -- просто какая то чёрная дыра. Не понимаю Чудесная вода то лакированый шкаф?. Ну шедевр ни шедевр, но скроено на поцелуй. Да нет в нём никакого варенья. Попробуйте его в прохладную погоду, распылите облачком или войдите в облачко - кому как удобнее, возможно восхищаются те, кто знает меру и соответствующие погодные условия. А тазом с вареньем он становится в жару - ну совсем не его время. Я не против отрицательных отзывов, но если они по делу и конструктивны. Как можно купить карнавальный костюм ангела для девочки эту банку варенья на себе. Да точно также как лакированный шкаф (Гермес Мервелис) который у Вас в хотелках!!. Это была любовь не с первого "взгляда", сначала казался мне очередным безликим приторно-сладким ароматом (с блоттера), но меня так привлёк флакон этого парфюма (ничего лишнего,даже простовато,но в то же время очень красиво и со вкусом), что вновь и вновь делала попытки с ним подружиться. Его время зима и холодная осень, вот тогда он купил карнавальный костюм ангела для девочки волшебно. Для меня это "пьяный" аромат, не в том смысле,что пахнет алкоголем, а в том,что он пьянит, его хочется вдыхать и вдыхать. Терпковато-сладкий, как смородиновое варенье, или конфеты со смородиновой начинкой. Шлейфовый и безумно стойкий. На рукаве шубки один пшик купил карнавальный костюм ангела для девочки недели две, причём так,что на фоне основного парфюма я слышала отголоски давнего пробного нанесения Си. Очень запоминающийся, его я не перепутаю ни с чем. Не отпускал он мои мысли. Простое женское понятное счастье. Причем, для себя я искала аромат с таким настроением без нот тропических фруктов, пралине и прочих кондитерских изделий. Аромат цветочный, с древесно-сливочной базой. Смородиновый лист и роза красиво звучат в дуете. Для себя этот аромат я отнесла Купить карнавальный костюм ангела для девочки сладким. Но не из-за композиции, а из-за настроения, которое он дарит. Звучит объемно, натурально, долго интенсивно. А вот в концентрации туалетной воды не понравился совершенно.