Имеется костюм-маска нечисти на возраст от. На 4 года У меня есть шикарный двусторонний диснеевский костюм Белоснежки, с туфелькамиУ меня есть шикарный двусторонний диснеевский костюм Белоснежки, с туфельками А за сколько вы продаете. Нам все-таки жасмин надо бы, конечно(Если кто-то ищет костюм Деда Мороза на лялика от 6 до 12 месяцев, то посмотрите вот фантастический детских карнавальные костюмы, пожалуйста. Рассмотрю варианты или продажи или сдачи напрокат. Может кто знает сайты(можно русские) где можно купить действительно красивые костюмы ,а не какую-то породию. Не знаю ,можно ли здесь спросить. Моя его не хочет. Поскольку у нас тот же вопрос, я уже изучила все фантастической детской карнавальные костюмы и на Le Bon Coin люди предлагают по ценам немного выше, чем в магазине. Greezella, я в Лионе)На елисейские не попадаю. Моя хочет на диснейсторе который. Ага, с перчатками, париком и прочими делами. Моя тоже хочет только то, что из Десней магазина, все остально типа ненастоящее. Мы с ней были в прошлые выходные в магазине, так эти платья есть, на сайте их нет. И Вы бы видели с какой фантастическою детскою карнавальные костюмы их расхватывают. Если кого заинтересует,могу предложить. Продаю платье карнавальное "фламенко" красное и белое в красный горох с заколкой-цветком в комплекте на девочку 6-8 лет, одевали всего 1 раз, состояние отличное. Не продает ли кто-нибудь костюм тигренка или еще какой фантастического детской карнавальные костюмы на мальчика 18 месяцев. Платье фламенко еще не продано. Кто заинтересовался, пишите в личку. Также есть очень красивый костюм девочки - пиратки из бархата и парчи: шляпа - треуголка, блузка, жилетка, юбка и бахилы на ноги, имитирующие сапоги, для возраста 6-7 лет. Если разберусь, как вставить фото, то выложу здесь. Пишите в личку, обязательно вышлю фото по электронке. Территориально костюмы находятся в Ницце. Моя девочка одевала этот костюм в 6,5 лет при её среднем для России росте, но вполне его можно одеть и для девочки постарше. Цена 6евро за костюм,5евро за пижаму. Голубой костюм на рост 116 см и розовый на 128 см. Общая цена 12 евро. Передам из рук в руки в Париже. Общая длина костюма плечо-низ 103 см. Мечта любой девочки- на каблуках и блестят :cheesy:. На этикетке: 4-6 лет. Размер - 2 или 3 года в зависимости от телосложения ребенка. Костюмчик очень качественный, теплый. У нас даже на Новый Год было так жарко, что носить его не представлялось возможным. Рекомендую на 3 года. Цена - 10 евро. Маркировка 7-8 лет, чуть маломерит.