JPG (3,42 Кб, 348x505 - просмотрено 7384 раз. Я вообще за костюмы, потомучто ну. Новый год на то он и такой праздник, чтоб придумать костюм. Иголка и нитка, явно не мои друзья. В детсве все костюмы, а точнее нарядные платья снежинок, мне бабушка из Германии привозила. Белые, расшитые стразами, юбочка, как у балерины!!. Сейчас, я не далеко ушла от детсва, ребенку на утренник одеваю красивое платье, девочка должна быть либо снежинкой, либо принцессой. Ну это у меня такое видиние праздника. Ну как то унизительно мне кажется быть лисой, или волком. Помню как подружка жаловалась, что все девочки на утренника принцессы, а костюмы снегурочки купить спб то зайцы, то пингвины-ну где справедливость. А ее сын лет до 4, когда ему одевали костюм снегурочки купить спб с галстуком, говорил, что он пингвин. Вообще- то мне мальчишки в костюмах с бабочками, галстуками очень нравятся, такие забавные. Добавлено: 23 Декабрь 2009, 10:12:00На прошлый Новый год Алена была Красной(розовой )шапочкой, а потом ей стало жарко и она переоделась. Просто не знаю, кто я сейчас такая. Это так оригинально и мамы творчески подходят к НГ. И ре запомнит на долго. В том году Ксения еще маленькая была и просто было новогоднее платьице. А этом костюму снегурочки купить спб нам на первый утренник в МП. Примерила ей платье нарядное, а оно ей не нравиться, сразу хочет снимать. Не представляю, как мы будем на утреннике. Хочу его украсить дождиком и сделать крылья, но не знаю как эти крылья сделать, чтоб была ангелочком. А вот домой под елочку вместе мастерим. Сын маску дикого кабана сам мастерил из одноразового стаканчика для кофе и куска обоева шляпу светофора я "надстраивала" на детскую строительную каску из набора. JPG (0 Кб - загружено 4343 раз. JPG (0 Кб - загружено 4223 раз. Мы с мужем долго восхищались - ТАЛАНТ!!!!!. Вообщем дочке всели своими малискими умениями пытаясь делать костюмы сама. Первый костюм в 1год и 4мес. У Анюты спрашивают "ТЫ Кто. В прошлом и позапрошлом костюму снегурочки купить спб ему костюмы были по барабану. Не понимал даже вопроса - кем будешь. В этом году предложила 3 варианта: пират, принц и тигр. Выбрал тигра, я надеялась на принца С помощью моей мамочки получилось вот что не совсем, правда, тигр леопард. Исключение этот год, когда про утренник предупредили за 2 дня. КЛОУНВот ещё парочку костюмов, только уже просто сканированные.