Франс мой собственный мудак хд Он хороший и атмосферный парень, который переживает трудные времена. В конце концов - я его придумала. Я его таким и хочу видеть. Но если совсем уж не прет, то почитайте предыдущие игры, вдохновитесь музыкой или кино, на худой костюм для ребенка 1 год пообщаемся лично и я подарю вам вдохновение. Я вижу их только друзьями в этой истории. На любые ваши вопросы отвечу и если нужно, обязательно помогу с био во время колледжа. Бест Хатико врубаю чоу. Заявка от Aiden G. В меру избалована, в меру запомнила жесткое воспитание отца. Росла всегда в достатке, окруженная любовью матери. Отца видела крайне редко из-за его напряженного графика работы. И это, наверное, был единственный минус твоих детских воспоминаний. В детстве вы с сестрой, братом и матерью редко когда выезжали из родного города, а потому ты знала каждую улицу, каждый закоулок своего родного города как свои пять пальцев. Чаще всего вы семьей проводили время в вашем загородном домике у озера и самые яркие костюмы для ребенка 1 год детства у тебя связанны именно с этим чудесным местом, которое ты любишь посещать и по сей день. В семье ты не единственный ребенок, так же у тебя есть сестра-близнец и младший на год костюм для ребенка 1 год. Несмотря ни на что семью свою любишь, да, безумно, вот только не видишь смысла об этом распространяться даже членам этой самой семьи. Более похожа на мать, нежели на отца. В школьные годы ты посещала самые что не наесть различные кружки и секции, как говорится увлекаясь всем и по чуть-чуть, но все это достаточно быстро тебе надоедало, до того самого момента пока не попала в бассейн. Тренера всегда тобой гордились и говорили, что в будущем у тебя есть все шансы стать настоящей чемпионкой. Хотя ты и так была чемпионкой, одной из лучших, сколько наград и трофеев ты принесла нашей школе, в которой мы учились в команде по плаванью, наверное, на пальцах будет сложно даже и сосчитать. Там-то мы впервые и познакомились, это было около тринадцати лет назад. Нет, я не пришел записывать к вам в команду, я вообще никогда не любил плаванье, могу сказать даже и больше я просто не умел плавать. Но в вашей секции занимался мой лучший друг, которым собственно являлся твой брат и которого я просто пришел поддержать перед очередными соревнованиями между школами. И в тот же день, столкнувшись там с тобой, я уловил себя на мысли, что был бы вполне даже и не прочь заняться плаваньем. А еще как назло оказалось, что ты та самая старшая сестра моего новоиспеченного костюма для ребенка 1 год, о которой он так много рассказывал, но я как-то до этого момента пропускал все эти его рассказы мимо ушей что ли. И вот когда ты в тот день уже после соревнований подошла, к нам обоим и приветливо поздоровалась, со мной и при этом еще и по имени назвала, я и вправду на долю минут впал в некий ступор. Просто никак не мог вспомнить, когда же мы еще раньше могли пересекаться лично, ведь мне казалось, что я тебе в тот раз видел впервые. Но позже твой брат снова начал тебя расхваливать, говорить о том какая у него сестра и все сразу же встало на свои места. И пусть ты даже не сказала этого вслух, я смог это прочесть в твоем взгляде после получасового общения нашей троицы. Но позже мы стали больше общаться, стали проводить намного больше времени вместе. Ты стала мне другом, я знал, что могу тебе доверять. И за все время общения ты слишком хорошо успела меня узнать, не знаю, есть ли еще такие люди, которые бы знали обо мне столько. Ты видела меня разным, именно ты была тем самым человеком, что всегда привносил в мою жизнь нечто хорошее, нечто светлое. А еще ты большая любительница всяческих приключений, никогда не можешь, да и не хочешь сидеть на месте. В школе ни одно мероприятие не приходила без твоего участия, ты всегда любила помогать с организацией различных праздников и всего остального в подобном духе.