Ро злобно рычит матами на неизвестный предмет, который еще и с грохотом падает на пол. И замирает в напряжении - не разбудила ли. Джерома стягивает с себя майку оставшись в джинсах и бюстгальтере. До комнаты всего одна дверь - дверь спальни Джеки. И готова стайкой мышей бросившихся врассыпную при виде кошки, метнуться прятаться, когда в коридоре загорается свет и Джеки сонная нарисовывается в дверном проеме своей комнаты, облокотившись на него плечом. Руки ее скрещены на груди, а взглядом она впивается в лицо блондинки. Ро чувствует себя нашкодившим подростком под этим взглядом и переступает с ноги на ногу. Точнее, хочет это сделать, но запинается о свою же ногу и неловко растягивается прямиком у ног соседки. И с пьяненьким хихиканьем выдает:- Какие у тебя пальцы на ногах сексуальные. То, что я его так называю, еще не делает его таким для других. Франс мой собственный мудак хд Он хороший и атмосферный парень, который переживает трудные времена. В конце концов - я его придумала. Я его таким и хочу видеть. Но если совсем уж не прет, то почитайте предыдущие игры, вдохновитесь музыкой или кино, на худой конец пообщаемся лично и я подарю вам вдохновение. Я вижу их только друзьями в этой истории. На любые ваши вопросы отвечу и если нужно, обязательно помогу с био во время колледжа. Бест Хатико врубаю чоу. Заявка от Aiden G. В меру избалована, в меру запомнила жесткое воспитание отца. Росла всегда в достатке, окруженная любовью матери. Отца видела крайне редко из-за его напряженного графика работы. И это, наверное, был единственный минус твоих детских воспоминаний. В детстве вы с сестрой, братом и матерью редко когда выезжали из родного города, а потому ты знала каждую улицу, каждый закоулок своего родного города как свои пять пальцев. Чаще всего вы семьей купили костюм сумасшедшей девушки время в вашем загородном домике у озера и самые яркие моменты детства у тебя связанны именно с этим чудесным местом, которое ты купи костюм сумасшедшей девушки посещать и по сей купи костюм сумасшедшей девушки. В семье ты не единственный ребенок, так же у тебя есть сестра-близнец и младший на год брат. Несмотря ни на что семью свою любишь, да, безумно, вот только не видишь смысла об этом распространяться даже членам этой самой семьи. Более похожа на мать, нежели на отца. В школьные годы ты посещала самые что не наесть различные кружки и секции, как говорится увлекаясь всем и по чуть-чуть, но все это достаточно быстро тебе надоедало, до того самого момента пока не попала в бассейн. Тренера всегда тобой гордились и говорили, что в будущем у тебя есть все шансы стать настоящей чемпионкой. Хотя ты и так была чемпионкой, одной из лучших, сколько наград и трофеев ты принесла нашей школе, в которой мы учились в команде по плаванью, наверное, на пальцах будет сложно даже и сосчитать. Там-то мы впервые и познакомились, это было около тринадцати лет назад. Нет, я не пришел записывать к вам в команду, я вообще никогда не любил плаванье, могу сказать даже и больше я просто не умел плавать. Но в вашей секции занимался мой лучший друг, которым собственно являлся твой брат и которого я просто пришел купить костюм сумасшедшей девушки перед очередными соревнованиями между школами. И в тот же день, столкнувшись там с тобой, я уловил себя на мысли, что был бы вполне даже и не прочь заняться плаваньем. А еще как назло оказалось, что ты та самая старшая сестра моего новоиспеченного друга, о которой он так много рассказывал, но я как-то до этого момента пропускал все эти его рассказы мимо ушей что ли.