И это еще при том что надо все делать и Соня монстр ничего не дает толком то делать, за ней только глаз да глаз нужен. Утром Соню в садик купить костюм восточной красавицы детский, потом сама на работу собираюсь, целый день на работе, потом заезжаю домой за Соней, она уже дома с няней, забираю Соню и едем на дачу, поливаю, с тяпкой побегаю и домой уже по темноте едем. И так практически каждый день. Я могу раза по 3 за день туда съездить. Но я еще раз купила костюм восточной красавицы детский что я полностью городской житель, мне тяжело бегать на даче с тазиками. Сейчас собираемся и все опять едем на дачу на несколько дней. На консультации нам сказали что фракция выброса чуть упала, повторить ЭХОКГ через 3 месяца. Может и правда у нас кризис 3 лет, хотя Оля тоже шубутная маленькая была, но там ни о каких кризисах не думали. А эта егоза, ну всех перепрыгнула. Сегодня на консультации и песни она пела, и рот у нее не закрывался, сидеть на одном месте вообще не может. И так у нас везде. Сообщение отправлено: 8 июля 2014 16:52 Танюш, я тоже подумала - и как ты все купи костюм восточной красавицы детский. Поликлиника и наш садик поражают все больше и больше. И вот на днях я с заведующей разговаривала, она опять все это сказала. Но сегодня придя в эту группу Солнышко, воспитатель нам сказала что она не знает кто мы, и кабинки для Сони нет, так как нет в списке. Соне на даче раздолье, папа ей вчера песочницу сделал, правда крышу еще не доделал, сегодня все должно быть готово. Купались на речке, много гуляли на природе. Мы бы раньше прошли, но все врачи и анализы действительно ровно месяц. Так что уже пора. Это уже у нас на даче, река Басандайка. Оле там раздолье было, они целый день с речки не вылазили. Соня у нас никогда такая грязная не была. Я вечно ору, туда на ходи, сюда ходи, туда не лезь и все в таком духе. Ну и покажу баню. Все сделали, ка и планировали в этом году поставить баню под крышу, все внутренние работы уже в следующем году. Сообщение отправлено: 1 августа 2014 17:12 Обалдеть, какие большие уже у тебя девочки. Какие же молодцы вы. Как здорово, что детям есть где отдохнуть, это много значит. Свежий воздух и свои ягоды. Тань, так у вас хорошо. Очень позитивные фотографии Чемпион общения Всего сообщений: 1930Дата регистрации на форуме:31 авг. Особенно бросается в глаза то, как выросла Олечка. Представляю, как вам там здорово. Сообщение отправлено: 2 августа 2014 21:44 таня, замечательные фото, я смотрю у тебя соня голенькая на пляжу, ты не стесняешься молодец, а у меня комплекс на этот счет, знакомые по площадке ничего не знают и купить костюм восточной красавицы детский не могу, стыжусь я, а почему не знаю(((((((( Душа форума Вице-победить похудейки 6 сезона Откуда: г. Сообщение отправлено: 3 августа 2014 21:59 Девочки, спасибо. Да, дача это класс!!. Я это в полной мере поняла когда мы в этом году жить там стали, красота конечно. Сообщение отправлено: 4 августа 2014 18:52 Таня, ну у вас там шик-блеск. Я бы вообще в город не заезжала Молодцы вы с мужем, очень энергичные, и с детишками, и по дому, и на даче всё успеваете. Дочки будут вами гордиться, они и вправду очень повзрослели.