Что то в нем зацепило все таки. Парфюмы Армани люблю, но не знаю, куплю ли этот аромат сейчас. Начало не очень- душит сильно, надо его совсем чуть-чуть наносить. И потом ждать, когда отойдет эта резкость и появится приглушенная сладость. Очень вкусный аромат, сладкий, как люблю, но он не душит. Хожу практически каждый день в парфюмерный костюм дюймовочка для девочки, наношу на запястье, потом не могу оторваться от запястья) Безумно хочу купить, но боюсь покупать в России, т. Кстати, это первый аромат у Армани, который мне понравился. Кто же назвал сие творение костюмом дюймовочка для девочки. Где обязательная шипровая база. Современный синтетический детёныш,рождённый под именем марки,ранее производившей очень неплохие ароматы. Похож на все последние ароматы скопом,индивидуальности не наблюдается. Многие в метро им благоухают сейчас. Не складывается у меня с костюмами дюймовочка для девочки от Армани и этот не исключение. А тот факт что этот еще и шипровый костюм дюймовочка для девочки, вообще меня удивил. Засахаренные фрукты в ликерном портвейне,жутко разболелась голова, не мое. Жаль,а флакон очень даже ничего. Очень вкусный и красивый аромат, если соблюдать дозу нанесения. Причем, для такого рода сладко-густых ароматов, на удивление, не очень стоек. Красивый манящий шлейф, мужчинам нравится: рекордсмен по "комплиментообразованию". Даже банка у него очень красивая, элегантная с восхитительной крышечкой в виде гладкого камешка черной гальки. И масса отрицательных отзывов на такую красоту - непонятно. Тестить, конечно, надо на коже - тогда он переливается и дышит. Как по мне- он не шипровый вовсе, но создателям, наверное, виднее. Почему то напомнил снятый с продажи Versace Woman, посмотрела пирамидки и ничего общего, странно( Мой совет, кто любил этот аромат. Хороший, на мой взгляд для женщин за 40, Кейт Бланшет как лицо аромата это только подтверждает. Я являюсь страстной поклонницей шипровых ароматов. Но ,дорогие мои и уважаемые,скажите. Ну какой же это шипр. ???. Может я не не поняла чего. ?????. При распылении на блотер просто фруктовая корзина. Была шокирована, когда в пирамиде не обнаружила ни одного фрукта. Первые 20 минут довольно приятный, положила блотер в карман пальто, проходила весь день и вечером достала. От фруктов ни следа, опять эта ваниль и что-то кислое. Очень в духе последнего течения, таких себе - мягких-гурманских ароматов типа "Манифеста" от Ив Сен Лорана, Sensuous от Эсте Лаудер и "Прекрасной жизни " от Ланком.