А хоббит он же невзрачный такой, в обычном кафтане, ноги босые, куды ж ты его на мороз. Ведь носки вешают на камин, чтобы туда клали подарки для хороших детей. То есть человек в костюме носка - это подарок от Деда Мороза. Девочки, хоть фотки потом покажите, у кого что получилось. Сидоровна писал(а):хрошая киска, я бы её на новогоднего костюма пиратки для девочки купить г николаев натянула. Я делала короля, из этого материала вырезала корону, к ней прикрепила кудри, типа парик, из газет полосы, ножницами накручиваешь и прикрепляешь степлером по окружности, где челка, там короче. Затем делала воротник и манжеты и была накидка из какого-то платка. В этом новогоднему костюму пиратки для девочки купить г николаев ситуация осложнилась. Все девочки должны быть снежинками. Хочется чего то небанального. Можа у кого идеи есть, накидайте плиииизMahitoможно быть черной снежинкойпри нашей то загазованности. В этом году на корпоративе была "Звездой немого кино" (Или "Сонькой-золотой ручкой", или "Эллочкой-людоедкой"), в общем, костюм был в винтажном стиле 20-х годов. Я вышла из положения таким образом. Так как на супер-пупер платье денеХ не оказалось как-то. Прикупите и для нее маскарадную маску. Nikita Vжаль, что не год свиньи :))))Мы все таки стали красной шапкой, бабушкой и волком. Сил и времени ушло на это очень много, спасибо маме, сама бы точно не справилась. Новогодние костюмы для девочек. Новогодние костюмы для мальчиков. Новогодние костюмы для взрослых. Новогодние костюмы для беременных. Новогодние костюмы для семьи. Выкладывайте - идеи, хвасты, вопросы и восхищения karapuzzzу меня есть парики из длин волос. Дочка просто милашка, костюмы необыкновенные. Столько у вас фантазии, выдумки. Скажите вы шьете костюмы для деток на заказ. Я была лиса Алиса, муж -Базилио, сынок Буратино, были также Мальвина, Артемон, Красная шапочка, волк, скоморох, Поросёнок, Медведь, зайчики, котики, Нокруче всего был Шрек- из пододеяльника рубашку, причем - шить ему было лень- склеил, жилет - постежка от куртки, вместо пояса шарф-какой-то, на голове-шапка-чтопродают для бани из новогоднего костюма пиратки для девочки купить г николаев, шапку и лицо намазал зеленой краской. Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:Придумала в этом новогоднему костюму пиратки для девочки купить г николаев новую тему ; Конь в пальто, Ядрёна-Матрена и Ёшкин-кот. Вот ломаю голову чтоб ещё придумать. Кстати смотрела УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. Добавлено спустя 10 минут:Костюм собаки,для мужчины ( с юмором). Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:Костюм ДИКООБРАЗА : Вязаную шапку, ( можно ту что от собаки ))), протыкаем китайскими палочками ( ну или трубочками). Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:Ещё мы были. Шляпка и уши у чебурашки из картона. Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:короче мы уже много костюмов делали. Вам на троих как раз костюм Змея-горыныча в год Дракона подойдет Вложения: 28. Осёл, кстати, самым колоритным получился, в закромах родины отыскались красные джинсы-клёш и цветастая рубашка(привет из 70-х), на джинсовую кепку пришили уши и длинные "патлы" из шерстяных ниток - сравниться с супругом не мог никто. Ломала голову, что подарить подругам.